Как проходит обычный день популярных музыкантов?

МузыкаТворчество+2
Jamshid Rajabov
Психолог и музыкант. Литератор. Поэт. Огородник.  · 22 янв 2022
Базовые потребности каждый удовлетворяет - есть приходится. В зависимости от дня - выходной или будний - берем инструменты, проводим репетиции, записи, согласования. В ванну с шампанским мало кто ныряет...
Можно вечером встретиться с друзьями или провести время с семьей.
Все зависит от приоритетов.
Dj Saibot
подтверждает
1 февр 2022
Event Agency | Ивент агентство  · 30 янв 2022
1001 event