Как проходит обучение в Скиллбокс? И если кто-то прошел, то каковы результаты?

Онлайн обучениеSkillbox+1
Егор Федин
Маркетолог (Dip.EMC, член Российской гильдии марке...  · 24 авг 2020  · reputocracy.gr

Обучение проходит как в большинстве онлайн-платформ в сфере образования:

  • регистрация и оплата;
  • просмотр учебных видео и участие в вебинарах;
  • небольшие домашние задания и обратная связь (не во всех курсах, ак что нужно уточнять);
  • тестирование на знание материала;
  • подготовка к дипломному проекту;
  • защита дипломного проекта (последние 2 пункта тоже зависит от курса, иногда диплом/сертификат выдают на основе тестирования).

Мнение про Skillbox полярные, но рекомендую вам посмотреть видео "Обучение в Скиллбокс"и уже потом определиться с выбором.

Иногда помогает определиться с пониманием качества это скачивание пиратской версии курса или схожей программы от платформы, чтобы самостоятельно оценить качество обучения.