Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать... · 10 янв 2021
Добрый день, выберете одного персонажа и играйте только за него, пока не прокачаете на максимум. Вообще, игра очень простая, особого скила не требуеться, если Вы в бравл крабите, то игры это не Ваше.
На самом деле, лучше это делать с друзьями, например друг берёт Кольта, а ты любого бойца, и так, по команде друг старается тебя убить, а ты, не атакуя его, уворачиваешься.