Как произвести комплексный анализ сайта?

Создание сайтов+2
Анонимный вопрос
Продвигаю интернет-магазины и сайты услуг. SEO-спе...  · 5 янв 2019

Комплексный анализ сайта включает в себя:

  1. Технический аудит
  2. Юзабилити-аудит
  3. SEO-аудит

Чтобы произвести аудит, вы должны разбираться в каждом из этих пунктов. Лучше всего за аудитом обратиться на специализированные форумы к частным оптимизаторам.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 14 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Закажите аудит у нас, все абсолютно бесплатно. Надо только предоставить гостевой доступ к Янлекс Метрике. Мы готовим объемный, не шаблонный документ по результатом анализа сайта и предлагаем стартегию развития.