Как произошла смерть кота симбы из тик тока? Кто убийца? Это Данкар? Эх,а 1 августа у него днюха..Жалко...

ВидеоТик ток
Дарья Глинская
Я музыкант а также спортсмен.Разбираюсь в играх...  · 18 авг 2021

Нет, Данкар его не убивал а кровь(как вы подумали) это просто эфект. И вобще Данкар живёт в Украине а Симба в Казахстане. И на На Симбу наехал грузовик. Водитель грузовика Неизвестен.

Это не Данкар, Симба умер 20 а видео Данкара с машиной вышло 17. _..Так же Данкар живёт в Украине а Симба в Казахстане Симба не мог пробежать несколько километров так ещё и обратно.