Как пройти 3 вакцинацию от covid?

Медицина+2
андрей морозов
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 29 апр 2022  · райтер.рф
Записаться через сайт госуслуг и обратиться в ту организацию, куда вы записались. Можно также обратиться непосредственно в поликлинику и вам могут провести вакцинацию достаточно быстро. Существуют передвижные пункты вакцинации, где можно получить данную услугу.