Как пройти 20 уровень в зефир и пастила учи ру?

Учи руЗефир и пастила+1
Ирина Р.
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер...  · 31 мар 2019

У вас проблемы с чем-то конкретным или в целом с уровнем? На самом деле в этой игре нет ничего сложного, нужно лишь не заканчивать попытки пройти. Тем более рассчитана она на детей. Значит, пройти уровень вполне реально.

вниз, вправо 2 раза, вверх, вправо, вверх, влево 2 раза , вверх 2 раза, вправо, вверх 2 раза, влево, и всё легко.