Как происходит реставрация фундамента?

СтроительствоДом и быт+1
Евгений Осипов
Строительная IT-компания. Работаем с 2012 года...  · 1 апр 2021  · stabilis72.ru

Все зависит от степени разрушения фундамента. Если это не большие трещины, сколы и рытвины, которые не влияют на несущие способности фундамента, восстанавливаются ремонтной смесью для бетона марки не менее М500.

Во всех остальных случаях необходимо подходить к вопросу индивидуально: вызвать специалиста, который при осмотре сможет оценить масштаб разрушения.

Производитель перфорированного крепежа и...  · 24 мар 2021  · steelcap.ru
Steecap

Если подходить к реставрации фундамента ответственно, то нужно начать с приглашения строительной экспертизы. И провести полное обследование сооружения