Как происходит покупка недвижимости через банк, без нотариуса, с использованием ипотеки?

НедвижимостьИпотека+1
Евгений
Юрист, специализирующийся на недвижимости...  · 20 февр 2021

Приходите в банк.

Подписываете кредитный договор и договор купли-продажи.

В зависимости от способа расчётов с продавцом, деньги зачисляются на аккредитив или закрадываются в ячейку.

Далее документы подаются на гос.регистрацию перехода права.

Как и кто это делает зависит от сторон сделки и сервисов банка.