Как происходит доставка почтового письма, если его отправить по адресу того же индекса, что и у отделения отправки?

ТехнологииКак это работает?
Олег Осташов
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по...  · 28 апр 2016

В процессе фильтрации писем те конверты, которые имеют тот же индекс, что и почта, просто напросто останутся в отделении и почтальон их разнесет. Здесь нет никаких сложностей. Обычный процесс.