Как прогулять урок?

ОбразованиеШкола+2
Професура
программист, тренер  · 18 сент 2020

Прогуливайте-прогуливайте. Чем больше вы прогуливаете, тем большую зарплату смогут запросить себе те, кто не прогуливал, так как у них будет меньше конкурентов.

Не смешно, зато про жизнь.

Если же у вас есть действительно веская причина, чтобы не посетить тот, или иной урок, попробуйте её обсудить с родителями, классной, или с самим учителем по этому предмету. Я в школе вполне успешно договаривался, что буду сидеть в компьютерном классе и готовиться к олимпиаде вместо ОБЖ и физкультуры, или что не пойду в школу, если чувствовал, что заболеваю и прогулка в полтора км до школы и обратно под условным дождём приведёт к тому, что я просто слягу на неделю-другую вместо того, чтобы отлежаться денёк.