Как прогнать ос?

Осы
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 16 янв 2019

Чтобы прогнать ос, нужно избавиться от гнезда. Гнездо можно завязать пакетом и сжечь. Можно воспользоваться химией. Продают специальные спреи, гели, порошки и другие виды препаратов, которые быстро убивают ос в гнезде. После чего, гнездо утилизируют. При любых манипуляциях с осами, применять средства защиты, так как осы будут кусать защищая свое гнездо.