Как продвинуться молодому рэперу?

ПродвижениеПение+1
Дениса Любимов
Рэп исполнитель. Музыкант.   · 4 окт 2021
Что бы продвинуться, нужно: Качественно делать свои треки, записываться на качественной аппаратуре. Создать сообщество вк, ютубе, инстаграме, тик токе и продвигать там. Существуют некоторые дистрибуторы музыки, через них можно выкладывать свои треки на разные площадки. Делать все, что бы тебя заметила аудитория, может когда нибудь заметит и лейбл какой то. Если нужна помощь в чем то, могу подсказать конкретно, пиши, буду рад помочь. Удачи!
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он...  · 2 окт 2021  ·
insearchofwisdom