Как продвинуть мой ЖЖ в поиске Яндекса на первое место по конкретному ключевому запросу? Спасибо.

ЯндексЖж
Андрей
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвест...  · 26 окт 2019

День добрый

  1. Вы должны написать статью по данному запросу она должна быть лучше всех других статей и раскрывающая полностью данный вопрос. Во много раз лучше, не только текстом но и оформлением. Это если запрос информационный, а не типа Купить Авто

  2. Немного нужно прикупить качественных ссылок

  3. Ваш сам блог должен быть также интересным и посвящён этой теме

тогда со временем, не сразу можно рассчитывать на топ

Да, есть такое, но ЖЖ конкурентов все-равно выше. Как их опередить?

))