Как продвинуть мой сайт в поисковике без рекламы,https://dream-house1.com ?

СайтыПродвижение сайтов
Артем Арапов
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса...  · 25 апр 2020  · ra-plus.ru
Павел

Добрый день, Артём.

Наверное, стоит обратиться к SEO специалистам. Кроме того, дело не только в сайте. Поисковики активно изучают цитирование вашего бизнеса в сети и оценивают все факторы, в том числе наличие положительных отзывов.

Я бы обратил внимание на данную ситуацию для начала: http://joxi.ru/RmzGvegfRxQL82 — о вашей компании недостаточно информации для принятия положительного решения о сотрудничестве.

В Google Business я организацию вообще не нашёл.

Что касается самого сайта, то конечно, базовые работы по оптимизации необходимы (поправить заголовки и мета-данные, tiltle, h1). Как минимум, требуется больше материала, например, можно выложить проекты домов и подготовить описания к ним. Сейчас всё больше людей пользуются мобильным поиском, поэтому желательно подключить Турбо-страницы.

Писать рекомендации можно бесконечно... .

Обращайтесь =)

Hardkod оказывает услуги удаленной технической...  · 30 апр 2020  · hardkod.ru
Анна Ш.