Как продвигаться с помощью СМИ?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Анна Борисова
Мои сайты по SEO продвижению: hozyindachi.ru и lsi...  · 14 дек 2021  · lsi-prodvizhenie.ru
Продвижение в СМИ и деньги это два неразрывных друг от друга понятия. Чем больше денег, тем навязчивее реклама. Но как правило, эффект от такой рекламмы через СМИ не оправдывает возложенных на нее ожиданий.
seo - специалист, управление репутацией  · 15 дек 2021
Есть специальные сервисы, даже бесплатные по СМИ, но лучше платные там вероятность того, что сделают вашу публикацию увеличивается. Вообще, забейте в поиске запросы, там много информации по PR во СМИ.
Хороший ответ.
Разрабатываем промо игры для рекламы на html5 и...  · 15 дек 2021  · gamespromo.ru
Закупать статьи, репортажи, обзоры. Но для этого должна быть компания и какое-то имя) это имя собственно и качают через СМИ.
Вообще пишут целый сценарий контента под это дело.
Нужно понимать цель кампании, что хотите осветить и как.