Как продвигать контент на ютубе на Америку?

Кто знает, как сделать так, чтобы контент продвигался на Америку или англ. язычную аудиторию? Мой контент на англ. , но эти уроды продвигают его в России, т.к. я тут нахожусь, из-за чего удержание нулевое, просмотров больше 120 не получается набрать. Кто знает как решить проблему?
Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Специальный корреспондент информационного...  · 11 мая 2023
Чтобы ваш контент на английском языке продвигался на аудиторию в США или других англоязычных странах, вам нужно использовать различные методы продвижения, которые нацелены на эту конкретную аудиторию.

  1. Оптимизация контента для поисковых систем: для того чтобы ваш контент был найден в поисковых системах, вам нужно оптимизировать его под ключевые слова, которые вводят пользователи в поисковые системы. Используйте инструменты для подбора ключевых слов, такие как Google AdWords Keyword Planner, для нахождения наиболее востребованных ключевых слов в вашей нише.
  2. Использование социальных сетей: социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Instagram и LinkedIn, могут помочь вам продвинуть ваш контент на англоязычную аудиторию. Создайте профиль на социальной сети, которая наиболее популярна в вашей нише, и начните публиковать ваш контент на этой платформе.
  3. Реклама в социальных сетях: реклама на социальных сетях также может помочь вам продвинуть ваш контент на англоязычную аудиторию. С помощью рекламных инструментов социальных сетей, таких как Facebook Ads или Twitter Ads, вы можете настроить таргетированную рекламу на определенную аудиторию в США или других англоязычных странах.
  4. Гостевые посты и партнерская программа: сотрудничество с популярными блоггерами, сайтами и другими партнерами может помочь вам привлечь новую аудиторию. Предложите им сотрудничество в виде гостевых постов, рекламных статей или партнерской программы.
  5. Email-маркетинг: использование email-маркетинга может помочь вам продвинуть ваш контент на аудиторию в США или других англоязычных странах. Создайте список подписчиков, которые интересуются вашей нишей, и начните отправлять им рассылки с вашим контентом.
Чтобы ваш контент на английском языке был продвинут на аудиторию в США или других англоязычных странах, вам нужно использовать различные методы продвижения, такие как оптимизация контента для поисковых систем, использование социальных сетей, реклама на социальных сетях, гостевые посты и партнерские программы, а также email-маркетинг.