Как продвигать интернет-магазин в интернете?

Хотим прокачать свой магазин, очень интересно интернет-продвижение. Кто и где оставляет свои данные и какой сайт посоветуете с хорошей посещаемостью и аудиторией?

СайтыПродвижение+1
Татьяна Муха
Интернет-маркетолог  · 7 дек 2021
Самое главное в любом сайте - это семантическое ядро, если вы его не собрали до создания своего ИМ, то сейчас уже проще создать все "с нуля". Для гугла также важна ссылочная масса. Если ИМ уже существует, то можно продвигаться через тексты (написание статей по поводу продаваемых товаров/услуг в блоге ИМ, на др. ресурсе и даже Дзене), соцсети, видео (ютуб/тикток) или рекламу.