Как продвигать достаточно дорогую индивидуальную услугу и ее исполнителя?

Например, сложный длительный курс психотерапии по авторской методике. Или написание книги на заказ. Или серьезное обучение. И так далее. Свои мысли напишу немного позже. Спасибо!
Маркетинг
Любовь Бросалина, издатель
🔥Продвигаю бизнесы и экспертов 🎯Настраиваю...  · 30 сент 2021
Точно также как и другие услуги.
Показывайте кейсы - точку А и к чему пришли клиенты.
Лучше, чтоб сам эксперт был результатом услуги, которую он оказывает. Т.к. личный пример вызывает огромное доверие.
Если мы говорим о соц. сетях - эксперту нужно показывать как и сейчас он использует свои знания, как оказывает помощь родным, близким.
Хочу продвинуть свой сайт https://ktozvonill.ru в...  · 2 окт 2021
А сообсвенно где продвигать то? Что за услуга? Регион продвижения? Если задаёте подобные вопросы то необходимо давать больше информации! Так что ...