Как продлить женскую молодость

Вся жизнь игра

Елена Т.
Как покрыть дефицит коллагена, который накапливает...  · 28 июл 2021  · kollagenit.site
Елена Орлова
  • Следите за пищеварением, кишечник должен работать как часы. Для этого правильно питайтесь, берегите микрофлору кишечника, освойте висцеральный массаж и упражнения, которые улучшают перистальтику.

  • Позаботьтесь о достаточном поступлении коллагена в организм. Коллагеновый каркас поддерживает внешний вид кожи, это основа здоровья ногтей, волос, костей. То есть коллаген - внешнее наше все для красоты. Коллаген – это белок, но сколько не ешь холодца или желатина, нет гарантии, что организм его усвоит и направит на построение коллагеновых волокон. У нашего тела могут быть свои планы на дефицитный строительный материал. Поэтому, чтобы действовать наверняка, найдите лучшие БАДы с коллагеном – как правило, это белоснежный кристаллический порошок, сопоставимый с международный стандартом – 100% яичным альбумином. Такой продукт получают путем ферментативного гидролиза, он представляет собой набор свободных аминокислот. Это – главное. А то, что там пишут – морской коллаген или растительный, это дело третье. Ищите свободные аминокислоты.

Пейте достаточно чистой воды.

Исключите сахар. Полностью. Фруктозу тоже сведите к минимуму. Углеводы крадут нашу молодость.

Высыпайтесь. Ложитесь спать раньше. Вообще придерживайтесь режима. Сохранить молодость – это про самодисциплину.

Следите за анализами, восполняйте дефициты витаминов и микроэлементов. Взрослым девочкам обычно не хватает витамина Д3, К2, магния, железа, кальция и дальше по списку.

Научитесь проще относиться к жизни. Мы не в том возрасте, чтобы психовать по каждому пустяку.

Заботьтесь о шее и руках. Это опять про коллаген, самомассажи, питьевой режим. Защищайте руки, выполняя домашние дела.

Позвоночник. Научитесь сохранять осанку, тренируйте гибкость, растягивайте блоки и зажимы.

Двигайтесь. Аэробные нагрузки нам необходимы – 30 минут 2 раза в день. Силовые, как ни странно, тоже.

Любите жизнь – и жизнь полюбит вас!

Люблю кино :)  · 20 янв 2019

Спорт, секс, правильное питание, достаточное количество воды, регулярный уход за собой, косметология - тяжесть и серьёзность процедур с возрастом должны нарастать, по возможности аккуратная и грамотная пластическая хирургия.