Как продлить разрешение на оружие, если я не могу вернутся в город, где его оформлял?

Оформление документовОружие+2
Михаил Перевозников
Законодательство в сфере персональных данных...  · 22 окт 2020

К сожалению, наше законодательство требует продлевать оружие по месту регистрации. То есть, поездка для продления разрешений будет обязятельна, собрать все необходимые документы и подать заявку на продление можно находясь где угодно.