Как продавать товары в ВК?

Социальные сетиВконтакте+1
Ичэн В.
Оказываем комплекс услуг, направленных на...  · 11 апр 2023
Для того, чтобы продавать товары ВКонтакте, вам нужно создать группу/сообщество и оформить разделы "Услуги" и "Товары", указав цену на каждую единицу ассортимента, заполнив текстовое описание и загрузив картинку. С помощью раздела "Маркет" пользователи ВКонтакте могут найти ваши товары и услуги среди тысячи других услуг. Кроме того, в рекламном кабинете ВКонтакте вы можете настроить таргетированную рекламу и продвигать товары среди определенной целевой аудитории, которой они могут быть полезны.
Качественный контент группы ВКонтакте и уникальные информационные материалы станут пассивным инструментом продвижения. Даже если потенциальный покупатель на текущий момент не готов приобретать ваш товар прямо здесь и сейчас, он обязательно подпишется на страницу и будет читать ваши посты, если они полезны и уникальны. В последствии лояльная целевая аудитория превращается в самых преданных постоянных покупателей, однако данный процесс не быстрый, поэтому стоит запастить терпением.