Как продавать разработку сайтов?

Андрей Зырянов
Специалист по развитию бизнеса, создатель Консалти...  · 16 авг 2022  · pr-help.ru
Попробуйте продавать не разработку сайтов - этим только ленивый не занимается - а результат разработки сайтов. Сайт вообще можно делать бесплатно, потому что главное результат - приведенные клиенты, проданный товар или еще какая цель может быть у владельца. Вот за результат и брать деньги. У большинства проблема не сделать сайт, а что с ним делать дальше. Вот тут и нужна грамотная помощь настоящих специалистов, за нее готовы платить.
RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 6 окт 2022  · ruweb.net
Игорь Иванов