Как продавать изделия ручной работы?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
16 лет опыта. Автор 2 книг по бисероплетению...  · 4 мар 2019  · pro-rukodelie.com

Выстрроить стратегию продаж, после чего зарегистрироваться на разных площадках по продаже ручного тватчесва: "Ярмарка Мастеров", "Etsy" и соответственно своей стратегии начинать продажи.

Только не забывайте что для продаж товаров ручного творчества нужно иметь красивые продающие фоторграфии.

Это "красиво оформленная фотография"?