Как и где продать велосипед?

ПродажиРекомендации+1
Сергей Иванович
Преподаватель английского. Делюсь опытом в препода...  · 6 окт 2020  · lingvalife.ru

По друзьям поспрашивай, размести объявления на все бесплатные площадки, можешь на подъезды наклеить объявления по райончику, если живёшь в небольшом городке.

Эксперт по отопительному оборудованию, теплым...  · 6 окт 2020

Велосипед быстрее и надежнее продать через Авито или на Юле.

Так же можно разместить информацию у себя в соц. сетях.

Или же дать объявление в газету.

пенсионер)))  · 6 окт 2020

наиболее популярные площадки -Юла и Авито, но не следует забывать о местных "досках объявлений" в популярных мессенджерах (ОК, ВК и т.д.), а также специализированные сайты муниципальных образований.

Можете продать на каком-либо сайте, или же обратиться в газетное издательство, для того, чтобы опубликовали ваше объявление с продажей, или же самому распечатать объявления и развесить их по городу

Самый лучший вариант - это на авито или Юле. Но можете выставить в своих соц. Сетях . Вдруг, кому-то из ваших друзей захочется купить его у вас. Также есть вариант группы, типо Барахолки в вк или Инстаграмм