Как продать машину на "Карпрайс"?

АвтомобилиПродажа автомобилей
Анонимный вопрос
Помогаю покупать авто в Москве с 2012 года - Есть...  · 9 июл 2020

Довольно просто, приехать к ним в один из офисов, предварительно записавшись.

Но учтите, что они не говорят что купят вашу машину за супер дорого. В рекламе они говорят о том что мы выгоднее, чем трейд-ин. А как дешево зачастую оценивают в трейд-ин известно многим.

Основные покупатели машин у карпрайса это перекупщики, так что это вы тоже можете оценить, какая выгода должна быть заложена на авто + карпрайс тоже работает не за бесплатно, и в вашу цену будет заложен и их интерес.

Так что если срочности в продаже нет, выгодней будет продать на досках объявлений (авто ру авито). Ну и если честно в Москве в трейд-ин за счет скидки на новую машину, стали довольно неплохие цены предлагать.

CarPrice.ru – сервис №1 в России по гарантированн...  · 5 авг 2018  · carprice.ru

Добрый день! Необходимо совершить запись на нашем сайте carprice.ru или по номеру телефона +7 (495) 134-68-68. Необходимо перед приездом помыть авто и взять с собой ПТС, СТС и паспорт. Это если Вы собственник и авто у Вас не кредитный.

Срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге и Лен...  · 16 янв 2021  · vykup78.site

Прежде всего требуется оставить заявку на сайте компании, после предварительной оценки согласовать время визита в ближайший к Вам офис компании карпрайс. Там уже Вам предложат нужную Вам сумму.