Как продать кредитную машину?

ФинансыАвтомобили+1
Мария Д.
Если Вы владелец спецтехники или грузовика, присое...  · 27 мар 2020  · vykup888.ru
Михаил И.

Как написали Выше, можно продать на auto.ru или avito.ru и еще с десяток сайтов объявлений, но все забыли о возможности разместить объявление бесплатно в социальной сети вконтакте.

Группа по продаже автомобилей https://vk.com/vykup_spectehniki, размещайте бесплатно, а если не хотите долго и самостоятельно продавать, воспользуйтесь услугой срочного выкупа.