Как продать арестованное имущество, находящееся на сохранении у должника и внести деньги приставам?

Юридические вопросы+2
Надежда Кулькова
Кредитные споры. Консультация бесплатная. Пишите!  · 5 сент 2020
Я Борис

Здравствуйте! Если вы нашли покупателя, то оговорите с ним условия продажи, стоимость и потом обратитесь к приставу, он подскажет, как лучше сделать продажу, нужно, чтобы деньги от продажи поступили на счет РОСП и пристав потом учел это, как полную или частичную оплату задолженности.