Как прочистить запальник в газовом котле?

ЭлектрикаГазовые котлы+2
Лия Куталова
Работаю в сфере продаж отопительного оборудования.  · 2 мар 2021

Для того, чтобы прочистить запальник в газовом котле, можно снять его с котла и аккуратно, не повредив деталь, пробить отверстие тонким предметов, например проволокой или швейной иглой.

Имейте ввиду, что все процессы по очистке котла следует выполнять строго в соответствии с техникой безопасности. Котел при этом должен быть отключен и остановлена подача газа.