Как принимать пирантел?

Здоровье+2
еркин нуров
Нутрициолог, висцеральный практик, специалист по...  · 22 февр 2021

Лучше его не принимать. Вы потравите паразитов, но их нужно потом будет вывести. А для этого нужна хорошая работа системы ЖКТ, в особенности желчного пузыря и печени. Иначе, мертвые паразиты вызовут сильнейшую интоксикацию и закупорку протоков. Так что начните с профилактики желчегонными препаратами.