Как призвать PewDiePie в деревни без проблем и перспектив?

КомпьютерыПк+2
TAK Plintus
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер...  · 5 апр 2019

Призвать подписаться на PewDiePie можно где угодно и без проблем. Перспективы в этом нет, так он официально проиграл битву с индийским каналом T-series. Если вы хотите ему помочь увеличить число подписчиков, то может ходить по деревне и просить подписаться на него. НУ или клеить объявления.