Как признаться родителям,что я гомофоб,но при этом мизогиничка(немного ненавижу других женщин) и бесексуалка с уклоном к мужчинам?

ПсихологияОбщество
Виктория Смирнова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 июн 2023  ·
id186672748
А… Зачем вы хотите рассказывать вашим родителям:
что я гомофоб
но при этом мизогиничка(немного ненавижу других женщин)
и бесексуалка с уклоном к мужчинам?
Ну, цель-то у вас какая?
Если у вас глубокие доверительные отношения с родителями, то всё это вы можете им рассказать среди множества других подробностей, которые составляют вашу жизнь. Но тогда не появился бы и этот вопрос от вас.
А если у вас нет глубоких доверительных отношений с родителями, то отчего вы хотите начать посвящать их в подробности своей жизни с таких тем, тонкостей ваших сексуальных предпочтений и антипатий?
Может, попробовать начать с какой-то откровенности, открытости в других областях вашей жизни, в её повседневности? А там уж будет видно, как родители на вашу открытость вообще реагируют, возможна ли она в ваших отношениях, интересна ли она им вообще (ну, по разному ведь в разных семьях бывает).
И тогда вам самой станет уже и понятнее, как и стоит ли рассказывать родителям про свои гомофобность, мизогинию и бисексуальность с уклоном к мужчинам.
***
…Если у вас нет задачи как раз ВЫЗВАТЬ к себе прямо сейчас ВСПЛЕСК внимания со стороны родителей любым путём. Тогда да, — но тогда, опять же, форма сообщения не будет иметь значения. В лоб, да и всё.
Родители то ориентируются в этих ваших ….