Как приворожить парня в домашних условиях?

МагияПриворот+1
Ольга Гимадиева
Нумеролог/таролог 💫 И просто счастливая сумасшедш...  · 7 апр 2021

Никак, пытаясь сделать что-либо против воли человека, вы только беду на себя навлечёте. Закон бумеранга никто не отменял.

Не занимайтесь ерундой, полюбите себя! Зачем вам нужен партнёр, которого вы заставите себя полюбить? Цените себя, уважайте себя, любите и заботьтесь о себе, когда вы это сделаете, вы ощутите окрылённость и свободу и вам не нужен будет тот, кому вы не интересны