Как привлечь внимание парня?

ПсихологияСоциология+3
Anomie Anonim
Начинающий писатель, учусь графическому дизайну...  · 12 сент 2018

Я могу вам ответить, что привлечь парня можно лишь по его инициативе. Вы можете сделать лишь первый шаг. Например сесть рядом с ним, разговаривать больше. Но не столько чтобы это выглядело как приследование. Если он понял намеки, то он сам может делать те же жесты внимания.