Как привлечь удачу и деньги в дом заговор самый действующий способ?

Андрей К.
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 7 апр 2023  · taplink.cc/svlasov.ru
Есть действенный способ, значит, записывайте:
"Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на его брата, а ко мне их зарплата."
Это конечно шутка. А если серьезно:
  1. Определите для себя цели, четкие сроки, критерии результата.
  2. Распределите цель на шаги, этапы, четкий план привязанный к срокам, ответственным и показателям.
  3. Обеспечьте каждый из шагов необходимыми ресурсами, мотивацией и умениями.
  4. Реализуйте план. Проконтролируйте действия и промежуточные результаты. Сделайте выводы и проявите целеустремленность в случае неудачи.
  5. Получите удовольствия от достигнутых результатов: денег, удачи и т.п.
Видение желаемых результатов и неотступное следование к ним — это и есть, вероятно, самое большое волшебство.
Деньги не приносят счастья… но обеспечивают несчастье на выбор😀