Как привлечь удачу?

Магия и колдовствоУдача+1
иван б.
Автор блога KakOnline - Зарабатываем дома на...  · 14 авг 2020

Чтобы понять как привлечь удачу необходимо прежде всего знать и понимать механизмы удачи.

Прочитав эту статью про удачу я понял, что для привлечения удачи надо настроиться на нужное состояние.

Практика показывает, что войдя в резонанс с внешним миром, можно поймать вибрации и правильно совершить эту настройку.

Всем удачи и благополучия и, главное, Божьих благословений!