Как привлечь целевую аудиторию в паблик в Телеграм?

ПодпискиТелеграм+2
Александр Серебряков
1PS.RU – онлайн-агентство performance-маркетинга...  · 2 дек 2020  · 1ps.ru
Ирина Шамина

Самый действенный метод - купить рассылку вашей рекламы по другим пабликам телеграма со смежной тематикой. Или завести аккаунт на другой площадке, например, Яндекс.Дзене или соцсетях и уже оттуда привлекать в телеграм. Найти подборки телеграм-каналов и оставить комментарии к ним, с указанием своего паблика.