Как привлечь соседей за клевету, постоянно ходят в прокуратуру и говорят всякую гадость?

Юридические вопросыСуд+1
Бобриков Василий
Вольный читатель  · 31 окт 2020

Говорят или пишут?

Возьмите экземпляры или копии заявлений, которые они написали, обращайтесь в СК о предоставлении лицом заведомо ложных сведений порочащих человеческое достоинство.

Ждите ответ от СК.

С полученным ответом обращайтесь в суд, приобщая дополнительные документы, подтверждающие клевету.