Как привлечь пациентов на новую процедуру?

МедицинаМаркетинг+3
Елена Созонова
Пиар специалист, Смм специалист, маркетолог. Все...  · 11 мая 2022
Здравствуйте ❤️
Для начала донесите до ваших клиентов ценность и значимость процедуры через соц сети. Используйте методы маркетинга, через боли клиентов, через эмоции и тд. Далее предложите бесплатную консультацию или какую-либо услугу, которая зацепит внимание ваших клиентов. Это может быть розыгрыш сертификата на эту процедуру с репостом публикации описания процедуры. Так вы сделаете себе бесплатную рекламу, о процедуре узнает побольше людей и придут ещё подписчики. Или можно пригласить на процедуру публичное лицо-блогера например и чтобы он сделал рекламу за процедуру. И так далее, можно придумать ещё куча идей. Я вам предложила несколько, которые не потребуют денежных затрат. Пользуйтесь и удачи вам в ваших начинаниях ❤️😚