Как привлечь новых клиентов в салоны красоты?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Валерия Новгородова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Сертифицированный Smm-manager, независимый...  · 6 нояб 2021
Доброго времени суток!
1. Рекомендую создать отдельную бизнес-страницу в Инстаграм, если вы ещё этого не сделали и собирать вокруг нее заинтересованную аудиторию. Впоследствии, может помочь таргетированная реклама
2. Можно договариваться с бьюти-блогерами о рекламе.
3. Запуск Рекламной компании в Яндекс.Директ или Google Ads.
4. Реклама на баннерах в вашем городе. ( про акции/скидки)
5. Создание партнёрской программы. ( оплата веб мастерам за привлечение клиентов).
Огромное спасибо за ответ. мы как раз думаем на счет таргетирования и яндекс.Директ. Ваш ответ подтвердил наши мысли. Спасибо