Как привлечь клиентов для компании по организации торжеств?

РекламаПривлечение клиентов+1
Александр Заец
Менеджер Автозаправки  · 12 апр 2017

Я сторонник рекламы в интернете, у меня хоть и бюджета фактически не было чтобы начать активно продавать детские вещи, но все же очень помогли группы в социальных сетях. Затем когда начала получать доход, мне создали интернет магазин, после этого я обратилась в компанию которая смогла поднять его на высокие позиции в поисковиках. Возможно вам тоже стоит найти фирму специализирующуюся на продвижении конкурсов,видео,брендов и т.д. (возможно эта  спам  вас заинтересует), думаю такой способ будет эффективным.

Дело в самом человеке. как он себя настраивает. ht...  · 12 апр 2017

Во первых вам нужно выделить определенный бюджет на рекламу, и от этого уже отталкиваться. А способов сейчас очень много: можно  флаера,визитки раздавать, в интернете рекламу делать, так же на Fm радио не плохо давать знать о себе