Как привиться от короновируса до 18 лет?

Хочу привиться, знаю, что в Европе уже делают несовершеннолетним. Мб есть у нас какие-то неофициальные клиники, где можно? Или стоит попробовать где-то достать обычную вакцину?

Очень страшно, работа у меня связана с людьми, много контактирую. Не хочу заболеть

Вакцинация+1
Виктория Литвин
Врач-эпидемиолог, аспирант кафедры эпидемиологии...  · 13 июл 2021

В июне начали проводить вакцинацию детям 12-17 лет в Морозовской детской больнице и в больнице им. Башляевой. Остальные возрастные группы также в скором времени будут участвовать в клинических исследованиях