Как привить, если не любовь, то хотя бы понимание современного искусства человеку, далёкому от него?

Андрей Алексеев
Психологическое консультирование в вопросах...  · 26 дек 2021  · vera-light.ru
Здравствуйте! В первую очередь, ответьте себе на вопрос, зачем Вы это собираетесь сделать? Зачем Вам это нужно и с какой целью?
Есть ответы на эти вопросы? Тогда начинайте действовать, ради цели, которую Вы себе поставили.
Теперь Вы должны понять, что путь к этой цели будет не прост.
Необходимо мягко и неназойливо человека включать в жизнь искусства.
Все зависит от того, в каких отношениях Вы находитесь с этим человеком, отсюда будут даны мои личные рекомендации.
Если Вы очень близко общаетесь с человеком, то этот человек бессознательно приобщитс к искусству, он будет вращаться в Ваших кругах, слышать Вашу речь, но при этом, Вы должны будете принять его интересы так же, как он в Вашем понимании, должен принять Ваши.
Процесс не лёгкий. Он Вам нужен?