Как привязать карту сбербанка к телефону, чтобы оплачивать покупки?

Карты сбербанкаПривязка карты+1
Ирина Давиденко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Играю в Героев Меча и Магии до сих пор. Живу в...  · 23 нояб 2020

Вы должны установить приложение Сбербанк Онлайн на свой телефон. Привязать свою карту. Также ваш смартфон должен быть с функцией NFS, только в данном случае, вы сможете пользоваться смартфоном для оплаты картой

Bona Fide