как привязать брелок к сигнализации старлайн а91

СигнализацияАвтосигнализация
Руслан К.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 8 апр 2019

Здравствуйте, чтобы привязать брелок к сигнализации старлайн, сначала выключите зажигание авто и нажмите кнопку сигнализации "valet" 7 раз, затем включите зажигание и вы услышите 7 сигналов сирены, это значит, что вы находитесь в режиме записи брелков сигнализации Старлайн, после этого одновременно нажмите кнопки 2 и 3 на брелке, удерживайте, пока не прозвучит 1 сигнал, подтверждающий успешную запись брелока. Выключите зажигание, после этого произойдёт 5 вспышек фар, которые подтверждают выход из режима привязки.

Спасибо! Вы мне очень помогли!