Как приучить сына к самостоятельности?

Родители
Полина Тесленко
Мои родители не запаривались над тем, как меня...  · 21 апр 2018

Оставить его одного на месяц в квартире с 15000₽ в кармане (прожиточный минимум)

Ему придётся убираться, готовить, мыть посуду и рассчитывать бюджет. За раз может не получиться, поэтому стоит повторять периодически.

Я научился готовить, стал убираться итд только тогда, когда родители стали уезжать в отпуск и я жил совершенно один, а приглашать девушек и друзей в грязную квартиру не особо хотелось...