Как приучить собаку к туалету на улице?

СобакиУход за животными
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-те...  · 27 окт 2018

Я приучала своего щенка так: гуляла по 5-7 раз. Когда у него получалось сходить в туалет на улице, сразу хвалила и давала вкусняшки. Дома лежали впитывающие пеленки. Когда щенок будет мало ходить дома и больше на улице, то количество прогулок можно постепенно сокращать

5-7 раз,Вы видимо не работаете...

Профессиональный кинолог, Служебная кинология...  · 23 июн 2020  ·
id