Как присниться знакомому человеку?

ПсихологияОбщество+3
Maxim Cherkasov
Свободный философ, вольный писатель, обременен...  · 14 июл 2017

Очень легко.

Звоните весь день, присылайте свои фота, по возможности будьте перед глазами. Задача надоесть на подсознательном уровне. Тогда с гарантией на 80% можно присниться.

Остальные пути требуют очень большого времени или сильной симпатии.

100% гарантии никто и не давал. Но шансы очень и очень возрастают, в зависимости от степени надоедания.