Как присниться (войти в чужой сон) человеку?

ПсихологияЗдоровье+6
Polina Andreeva
Дизайн реальности. Конструктор окружения Родовые...  · 3 авг 2021  · open-sense.ru

Добрый день. Можно назвать пять основных правил чтоб это получилось.

  1. Научитесь управлять своим сном, для этого почитайте Кастенеду и т.п. литературу по сновиденью так вы подготовите сознание, что это возможно. Ну самое простое посмотрите на свои руки во сне, материализуйте те или иные предметы.

  2. Научитесь выходит из сна максимально быстро, ну то есть просыпаться если вдруг почувствуете опасность например в кошмаре.

  3. Вам надо с этим человеком пообщаться и прямо или косвенно намекнуть о том что мы встретимся во снах.

  4. Перед сном нужно думать о человеке.

  5. Обязательно позитивный настрой в плане искренности намерений о встрече, ну то есть если хотите навредить например то врядли встретитесь.

p.s. Это 100 % получается через какое то время. Первые два пункта очень важны, потому что можно заблудится в мире иллюзий, и кошмарные сновидения в которых вы потеряли контроль вам обеспечены...это не прикол.

Немножко не по теме. В юности мы с подружкой иногда спали на одной кровати. И вот снится мне сон, в котором я жалуюсь подруге, что нет у меня жениха. А она стала убеждать меня в том, что она совсем не хуже любого жениха и что у нее даже мужской член есть на теле. Просыпаюсь, а мне подруга смеясь рассказывает, что звала она во сне меня за неё замуж, и что член у неё для этого даже есть. А в следующий раз приснилось, что мы с этой же подружкой серьгами меняемся. Проснулась, нет серег на ушах, но ведь точно помню, что в серьгах спать ложилась. Заглянула под кровать, лежат они миленькие кучкой там!! Это надо ж, во сне серьги снять и под кровать положить!!

Лариса, а что есть сон? Насколько окружающая реальность не иллюзия, а всего лишь плод нашего воображения? Те же сережки...а вы уверены что просто сняли и положили их под кровать)) Вспомнил старый мультик "Пробуждение жизни" 2001 года ... там от мультика только то что он нарисован, а так это довольно глубокое философское рассуждение на тему что есть сон, а что явь, есть ли граница между реальностью и иллюзией. Посмотрите возможно вам будет интересно.