Как приручить волнистого попугая к рукам, если он живёт у нас уже 7 месяцев и постоянно клюётся?

Домашние птицы+2
milagarbuz
Кинолог, Судья по рабочим качествам, Фигурант...  · 3 сент 2021
Ежедневно медленно засовывать руку в клетку для начала открытой ладонью, далее подносите ладонь под живот чтобы попугай непроизвольно садился на ладонь. Главное не делать резких движений и не обращать внимание начальную истерику.